fbpx

Меня снова выбрали экспертом конкурса “Моя страна – моя Россия!”

Моя страна - моя Россия 2020

В прошлом году я был выбран экспертом в номинации “Моя педагогическая инициатива”. Поддержанный мною проект успешно прошёл очную экспертизу (защиту) и стал победителем конкурса. В этом году я снова был выбран экспертом, но уже в номинации “Мой город”. Надеюсь на то, что проекты будут такими же интересными, как и в прошлом году. Всем участникам я желаю победы!

Сертификат

Подробнее о конкурсе:

Название:

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЕЖНЫХ АВТОРСКИХ ПРОЕКТОВ И ПРОЕКТОВ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ, НАПРАВЛЕННЫХ НА СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ РОССИЙСКИХ ТЕРРИТОРИЙ, «МОЯ СТРАНА – МОЯ РОССИЯ»

Краткое описание:

В 2020 году всероссийскому просветительскому проекту «Моя страна — моя Россия» исполнилось 17 лет. Это яркий пример, когда инициатива, рожденная в гражданском обществе, получила широкое тиражирование в регионах Российской Федерации среди молодежи, нашла поддержку органов государственной власти, местного самоуправления и экспертного сообщества.

Проект родился в Рязани в 2003 году на первом Всероссийском семинаре-совещании по развитию молодежного парламентаризма. В 2004–2005 гг. было проведено пробное мероприятие – студенческий конкурс «Твой город XXI века». В 2005 году стартовало межрегиональное одноименное мероприятие проекта – конкурс молодежных авторских проектов, направленных на социально – экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

С годами эта молодежная гражданская инициатива получила широкое тиражирование в регионах Российской Федерации. Конкурс сформировал вокруг себя сообщество неравнодушных экспертов, организаторов, целеустремленных молодых людей, которые мотивированы к ответственному участию в развитии России и её регионов. С 2006 года проект по праву приобретает статус общероссийского.

В 2018 году проект «Моя страна – моя Россия» был отмечен Президентом Российской Федерации и в этом же году вошел в линейку проектов АНО «Россия – страна возможностей».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Panov.Info | Блог Сергея Панова
Добавить комментарий
The rating of panov.info at Trustprofile Reviews is 10.0/10 based on 1 reviews.